ITESM
"Bienvenidos estudiantes internacionales, ven y vive la experiencia"
Contacto
Campus Nombre E-mail Redes Sociales
Aguascalientes Denisse Signoret Vazquez denisse.signoret@itesm.mx web
Central de Veracruz Judith Araceli Tlapalamatl Salcido jats@itesm.mx web
Chiapas Sara Gabriela Ruiz Esponda sary.ruiz@itesm.mx web
Chihuahua Verónica Amelia Irigoyen Baeza veronica.irigoyen@itesm.mx web
Ciudad de México Sandra Jannet Sánchez Rodríguez s.sanchez@itesm.mx web
Ciudad Juárez Manuel Hernández Cárdenas R. manuel.hernandez.cr@itesm.mx  
Ciudad Obregón Linda Luz Licón lindalicon@itesm.mx  
Cuernavaca Orquídea Josefina Alvarez González orquidea.alvarez@itesm.mx web
Estado de México Dulce Maria Rodriguez Coeto dulce.rdz.coeto@itesm.mx web facebbok
Guadalajara Luis Alain Aguilar Martínez alain.aguilar@itesm.mx web fb
Hidalgo Citlalli Gutiérrez Luna gcitlalli@itesm.mx web
Irapuato María Aranzazú Martínez Ramírez aranzamr@itesm.mx web
Laguna Pedro Antonio Martínez Acosta pama@itesm.mx  
León Guadalupe Abad Paniagua gabad@itesm.mx web
Monterrey Jesús González Villarreal jegonzalez@itesm.mx web fb tw
Morelia Óscar Campuzano Rodríguez oscar.campuzano@itesm.mx  
Puebla Verónica Carillo Meza vcarrillom@itesm.mx web
Querétaro Montserrat Bañales Estrada mbanales@itesm.mx web fb tw
Saltillo Leticia Esthela González Valdez lety.gonzalez@itesm.mx web
San Luis Potosí Mónica Guadalupe Sandoval Villalobos msandova@itesm.mx fb
Santa Fe Norma Gabriela Parada Chávez gabriela.parada@itesm.mx web
Sinaloa Ana Laura Loaiza Guardado alaura.loaiza@itesm.mx  
Sonora Norte Roberto Félix Ortega roberto.felix@itesm.mx web
Tampico Marcela Rodríguez Muro marcela.rodriguez@itesm.mx web
Toluca José Alberto Ortiz Sánchez jalberto.ortiz@itesm.mx  
Zacatecas Xiomara Mercado Rosales xiomara@itesm.mx  
Medical School Ignacio A. Santos Enrique Saldívar Ornelas ejso@itesm.mx  
Virtual University Armida Lozano Castro armida.lozano@itesm.mx  
National Graduate Schools EGADE Business School & EGAP Rocío Gómez-Tagle Rangel rgomeztagle@itesm.mx  





twitter
facebook
Google`+
linkedin
youtube
twitter

Testimonials
"Visita el Tecnológico de Monterrey como estudiante de intercambio, y vive la mejor experiencia de tu vida"